Lg 27GS75Q-B
VESA 100x100
LG UltraGear 27GS75Q-B - LED monitor - gaming - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 200 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
| Tipo | Métrico | Imperial |
|---|---|---|
| Profundidade | 254 mm | 10" |
| Altura | 578 mm | 22.76" |
| Largura | 614 mm | 24.17" |
| Diagonal | 843 mm | 33.19" |